Популярные сообщения

суббота, 26 июля 2014 г.

Сжигатели жира.

original (225x225, 9Kb)Какие продукты являются сжигателями жира? Это мы сейчас и постараемся узнать, так как не все хотят пользоваться диетами. А как же тогда снизить вес, потерять эти ненавистные лишние килограммы? Но не все так плохо. Есть оказывается на что опереться. Сжигателей жира не так уж и мало. Умело пользуясь полученной информацией, можно и без диет получить желаемый результат.
Молочные продукты.
Речь пойдет не о молоке, а кефире и других кисломолочных продуктах. Именно они вырабатывают в организме гормон сalcitriol, который сжигает жир в клетках, а наличие молочного протеина ускоряет жировой метаболизм.
Капуста.
Белокочанная капуста как щетка, очищает наш организм от шлаков. Брокколи — кладезь витаминов и микроэлементов, кроме того, она помогает улучшать обменные процессы в организме. Употребляя ее в пищу, мы не станем полнеть, а вот похудеть можем.

Огурцы.
Это одно из лучших средств для похудения. Диуретический эффект, получаемый от их употребления и плюс низкая калорийность, очень хороший результат для борьбы с лишним весом.
Фасоль.
Добавление бобовых в пищу, поможет нам похудеть, так как они являются растительными белками, а для усвоения белковой пищи, организму приходится затрачивать много энергии.
Овсянка.
Овсянка, если ее правильно приготовить, тоже будет достаточно полезна с точки зрения похудения. Она питательна, дает много энергии, а если ее заварить простым кипятком, будет еще и чистить желудок.
Яблоки и груши.
Перекусы из яблок и груш помогают нам в дневном рационе потреблять меньше калорий рационе, а следовательно помогут похудеть.
Имбирь.
Свойства имбиря ускоряют обмен веществ и усиливают метаболизм. Результат не заставит себя долго ждать.
Корица.
Об этих свойствах корицы узнали сравнительно недавно. Она снижает уровень сахара в крови, способствуя аккумуляции жиров. Употребляя корицу в питье и каши и вы будете худеть. Запарьте стаканом кипятка 0,5 чайной ложки корицы и добавьте чайную ложку меда, пейте этот напиток и ваш жир будет просто плавиться.
szhigatel-zhira (259x195, 13Kb)Малина.
Фруктовые энзимы малины, способствуют расщеплению жиров. Половина стакана малины поможет переварить жирную и обильную еду. Она ускоряет метаболизм. Всего 44 калории находятся в 100 граммах ягоды.
Хрен.
Ферменты с хрена, способствуют сжиганию жиров. Не забывайте приправлять им свою пищу.
Красное вино.
Содержание активного ингредиента Resveratrol стимулирует производство протеина, он находится в кожице винограда, и способствует расщеплению жиров.Французы, в основной своей массе имеют прекрасные фигуры, но они считаются самой пьющей нацией.

Грейпфрут.
Большое содержание витамина С, способность уменьшить уровень инсулина, высокое содержание флавоноида нарингина, стимулирующего желчегонный эффект,усиливает расщепление жиров, поступающих в наш организм. Эти все великолепные свойства заложены в горькие перегородки грейпфрута.
Зеленый чай.
Экстракт зеленого чая ускорит обмен веществ и поможет в снижении веса. Чай вымывает не только подкожный жир, но и самый опасный висцеральный — внутренний жир.
Апельсин.
Он малокалорийный и дает длительный эффект сытости.
Миндаль.
Большая часть миндаля выводится из организма не успев расщепиться и впитаться, можете употреблять миндаль и не бояться лишних калорий.
Вода.
500 грамм воды в день и вы теряете до 30% потребляемых калорий. Чем больше вы будете пить воды, тем больше будете терять аппетит, она очистит ваше тело от солей и токсинов.
Включив в свое питание эти чудесные продукты, полезные для вашей фигуры, не забывайте о том, что еще больше пользы получит ваше дорогое тело, если вы будете нести и физические нагрузки. Фигура с прекрасным мышечным каркасом, что может быть красивее и полезнее.
Хочется сказать, что перечень полезных для сжигания жира продуктов, более широк. Но вам не помогут они, если вы будете мало двигаться и есть пищу в больших объемах.

Источник: http://uyutnidom.com/rubr
iki/dieta-i-fitnes/szhigateli-zhira

Комментариев нет:

Отправить комментарий